Money - вопрос №492177

Постоянно тратятся деньги Ничего не могу с этим поделатьКак научиться правильно распределять средства?

Ответы

Добрый день!!! начните с малого:

-если получаете з/п на карточку-не снимайте всю, мелкими долями, иногда лень идти к банкомату, ну и соответственно трат меньше;

-старайтесь держать деньги крупными купюрами, мелкие быстрее «улетают»;

-ходите за покупками со списком-не будете приобретать ненужных вещей