личная жизнь - вопрос №492182

разведусь ли я с женой

Дополнение автора от 12.12.12 04:12:06

дополню я родился в минске 11 января 1978, мне 34года, мне очень тяжело счас, у меня трудный выбор у меня не складываются отношения с женой и у меня 3 детей, спасибо что смотрели заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир.

Это зависит от вашего горячего желания… если желаете, то конечно разведетесь.Но вы не оставили о себе ни каких данных.Без даты рождения сложно прогнозировать.Спасибо за оценку.Мудрости вам.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA