Почему парень перестал здороваться со мной? - вопрос №492229

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, почему парень(Александр), который раньше здоровался со мной перестал это делать.Он мне очень нравится и думаю я ему тоже, но я встречаюсь с его другом уже пять лет, а недавно и он(Александр) начал оказывать мне знаки внимания.В компании стал вести себя злобно, отвечать на мои вопросы очень грубо.Я его спросила, почему ты такой злой, он ответил, что не злой,а агрессивный.Почему он стал себя так вести? Может и правда он ко мне неравнодушен? Заранее, спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь не приподносить пустых ситуаций, значит вы, где то внутри уже с ним вместе. Проиграйте эту ситуацию в воображении и посмотрите если вас наполняет энергия, то стоит подумать, не ваш ли это человек?