Благополучие - вопрос №492353

Здравстуйте, я хочу у вас спросить может на мне есть порча или слаз, так как в нашей семье нет благополучия, точнее трудно достаются деньги, у нас двое деток, муж работает, но нормальную работу найти не может.Так и перебиваемся с копейки на копейку.Помогите или научите как правильно привлечь к себе деньги. Благодарю за такой шанс. Моя дата рождения 01.12.1977 в 10.50г. Мурманск

Лучший ответ по мнению автора

Да. У вас порча.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи и сглаза на вас никакого нет. Все проблемы у вас возникают от того, что вы и муж идете не тем путем. А постоянные нарекания на то, что все плохо, блокируют доступ к успеху. Ведь мысли материальны. Даже если вы сетуете на судьбу, то вам дается ответ на ваше сетование — ведь вы это привлекаете к себе. Посмотрите фильм «Секрет», чтобы знать как правильно думать, чтобы привлекать к себе только хорошее и положительное.

Здравствуйте!

Ну, чтобы привлечь деньги, есть специальные обряды — но это все должен делать специалист. Если вам просто рассказать, что и как делать — толку не будет. Тут нужен дар, сила, опыт, знанию нюансов...

  Насчет порчи — нужно смотрет фотографии — и вашу, и мужа, тогда и видно будет.

Здравствуйте, я вижу что вас сглазила женщина, пришлите фото для более детального ответа, я посмотрю бесплатно. Удачи вам!

Здравствуйте, Галина. Чтобы определить есть ли порча, нужно провести диагностику. Естественно, существуют методики для привлечения материального благополучия, но прежде Вы должны научиться принимать ЭТО, а у Вас тут проблемы. Но волноваться не стоит — все решаемо, обращайтесь.

Здравствуйте, Галина!

Благополучие зависит от финансовой платформы и финансового канала. Если достатка никогда не было, то платформу нужно строить, если был и ушел — восстанавливать. Судя по Вашей дате рождения, Вам надо строить. Данных мужа Вы не дали.

Лучше всего сделать диагностику по фото в полный рост прямо. Тогда и можно будет определить причину проблемы и найти пути ее устранения.

Согласна, что надо позитивно мыслить — благодарить за то, что имеете и стремиться к лучшему. От жалоб и заострения внимания на трудности, проблемы только увеличиваются.

Успеха Вам! С уважением, Надежда.

негатива нет! Но настрой ваш не нравится и поэтому прежде всего вам нужен талисман на удачу

Негатив просматривается — но порча ли это возможно сказать по фото.При личной консультации