Ирония судьбы! - вопрос №492369

Галина  28.04.57г.

 Добрый день! У меня крик души! Познакомилась с мужчиной, он из Греции, должны были встретиться 21.12.  в Питере встречать Новый год! Переписываемся месяц и я сегодня попросила прислать копию его паспорта, он оскорбился за недоверие! И написал, чтобы я больше не писала ему! Будет ли у нас встреча?

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего, он объявится, сам напишет, и встречать будете вместе

праздник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предусмотрительность, осторожность, конечно, хорошо — но нельзя тут переборщить! Тем более, что не вас он  к себе звал (чтобы, разумеется, продать в бордель илди в гарем султану) —  а сам хотел приехать. Теперь он смертельно обиделся. Можно попытаться снять эту обиду… Если все пустить на самотек — конечно, встречи не будет