Помощь! - вопрос №492371

Здравствуйте! У меня сейчас в семье очень трудная и сложная ситуация. С мужем в браке прожили 14 лет родили троих дитей(самой маленькой 2 месяца). В 2008 году я изменила мужу и сейчас он совершенно случайно узнал об этом. Даже не могу подобрать слова чтобы описать что сейчас происходит. Я не знаю ка правильно себя вести с мужем. Очень его люблюи боюсь потерять. Хочу сохранить семью. Очень нужна ваша помощь помогите! Заранаа спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Елена!

Ему сейчас очень сложно, измену пережить очень сложно. И для вашего мужа это большой удар.

Сможет ли он вас простить — вы не можете этого знать. Будьте собой. Вы пишите, что не знаете как себя с ним вести, но вы в своем вопросе уже дали ответ что вы его очень любите. Продолжайте любить. Дайте ему время вас простить, возможно, это будет очень долго, скажите, что раскаиваетесь, и никогда так с ним больше не поступите.

Вернуть доверие сложно, и не словами оно возврщается, а поступками. А что вам нужно делать — зависит от конкретно вашей ситуации, об этом нужно говорить подробно. Обращайтесь за консультацией, она будет бесплатной.