Как поддерживать человека в беде? - вопрос №492379

Доброго всем дня! Не могу справиться вот с какой проблемой.У нас летом умер дедушка.Долго болел и в возрасте 81 года скончался. Бабушка(его жена) сначала очень сильно переживала, даже не кушала.Я пости каждый день ее навещала, ведь живет она теперь совсем одна. К осени она, вроде бы, оправилась.Но уже целый месяц буквально сводит меня с ума. Может позвонить среди ночии сказать, что больше не может переносить одиночества и сейчас выбросится из окна.Я, конечно, подскакиваю, еду к ней(40 км), успокаиваю.Следующие несколько дней всё спокойно.Я каждый день звоню ей. ПОтом опять звонит, плачет, кричит. Я не знаю как себя вести с ней. Она со всеми бабушками из дома дружит и общается, но истерики закатывает только мне. Я пробовала с нею жить, несмотря на то, что до работы мне 2 часа от нее ехать. Всё равно, день-два и истерика. Что мне делать? Я не могу ее игнорировать.Но и жизнь моя превратилась в сплошной стресс. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вам надо научиться спокойнее реагировать на бабушкины истерики, а для этого необходимо решить свои психологические проблемы и заморочки)