Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помогите найти коды ОКВЭД!!!!!!! - вопрос №492452

Здравствуйте помогите пожалуйста определиться с кодами ОКВЭД, мы собираемся заниматься :

  1. 1.         Экспертиза промышленной безопасности
  • проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов;
  • технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах;
  • зданий и сооружений на опасных производственных объектах;
  • деклараций промышленной безопасности;
  • документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов.

Отраслевая специфика:

ü     оборудование, работающее под давлением, тепловые установки и сети;

ü     объекты газораспределения и газопотребления;

ü     объекты химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств и других взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов;

ü     объекты нефтяной и газовой промышленности;

2.  Разработка проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов;

3Монтаж, наладка, ремонт (реконструкция) технических устройств, применяемых на опасных производственных объектов;

4.  Строительство, реконструкция зданий и сооружений на опасных производственных объектах.

  1. 5.        Идентификация опасных производственных объектов с регистрацией в государственном реестре,
  2. 6.        Разработка документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов:
  • планов локализации и ликвидации аварийных ситуаций;
  • деклараций промышленной безопасности;
  • положений о производственном контроле.
  1. 7.        Неразрушающий контроль технических устройств и строительных конструкций. проведение контроля оборудования и материалов неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте, реконструкции, эксплуатации и техническом диагностировании вышеперечисленных объектов
  2. 8.        Оказание консультативных услуг.

Лучший ответ по мнению автора

Классификатор кодов найдете в бесплатном доступе:

www.1gl.ru/#/document/97/25713/?step=10