семья - вопрос №492486

здравствуйте, я не понимаю мужа, он был в спецшколе с 13 до 15.и с 16 до 20 сидел в тюрме.возможно это играет роль какую то, сейчас ему 23, у нас ребенок 2 года.когда я была беременная он гулял, орал на меня, когда на сохранении лежала не приходил.вкоре я родила и он изменился на руках можноо сказать носил, но спустя 6месяцев он сказал, что не любит меня, и объяснил свое поведение, тем, что всего лишь хотел.чтоб я была немного счастлива, хотел развода, но позже помирились иногда погуливал, мне надоело и попросила сделать выбор, он выбрал семью.и так разводимся каждые месяца, по его желанию, потом как то миримся. я не могу понять его поведение, последний развод у нас был недели назад, он довел меня до сердечного приступа.он говорил, что каждый день думает о разводе, но любит меня просто хочет жить один.спустя неделю он сказал, что так проверял себя, насколько нас любит, и сможет ли уйти от нас. он постоянно кричит на меня.я не понимаю такое поведение, и уже не знаю как себя вести, и нет денег на очную ставку с психологом. поэтому прошу помощи у вас.заранее спасибо

Ответы

Ув.Вероника. вы пишете.что нет денег на очную ставку. Но очная ставка бывает в кабинете у следователя.а у психолога с клиентом бывает встреча. Я пишу это для того.чтобы вы поняли.что вы и то «заразились „условно говоря от мужа терминологией, выражениями.а он заразился поведением  и не только в тюрьме, но еще раньше в своей семье. Теперь подумайте о своем ребенке. Ведь с таким отцом кем можно стать? нервы ребенок истреплет с раннего детства. И вы тоже самое.Подумайте о себе.но жить в такой ситуации невозможно без ущерба для вас и вашего ребенка.
Удачи вам