стать счастливой - вопрос №492522

Была в соре с мужем полтора года, появился другой мужчина. Вернулся муж, вроде радоваться нужно он все для нас делает(такого раньше не было), а я люблю другого… Да вот только он меня нет. Как же быть???

Дополнение автора от 12.12.12 15:14:55

С мужем мы расстались из за того что он тиран… Руки распускал. Изменится ли он? Мне остается только гадать.                                                                         Я родилась 08.06.1986, муж 13.11.1984, а мужчина 09.07.1983.

9 ответов

Ответы

а любовь зла — полюбишь и козла… и козел, в данном случае, не муж....

Все нормализуется, если pешительно возьмете на себя pоль лидеpа. Кое-кого Ваши успехи не pадуют, но не обpащайте на этих людей внимания. Остеpегайтесь бpать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить!!! Сильное влияние на Вас и Ваши отношения с людьми имеет цифpа «ТРИ». Дело, за котоpое Вы пpинялись вместе с двумя единомышленниками, пpиведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тpатите на увлечыения и романы.

Здравствуйте! По сути, абстрактно если мыслить… К вам муж вернулся, а вам он не нужен.Вы любите другого, но вы не нужы ему… Выбора в принципе, нет… Но есть другая сторона медали… Пылкие и страстные чувства в любой паре со временем либо принимают другую форму, либо вообще испаряются без следа… Вот и посмотрите на ситуацию философски… Возможно, с мужем можно наладить отношения и вывести их на другой уровень, уважения и взаимопонимания (что немаловажно при союзе двух людей)… Надо смотреть вас с ним… Для этого нужны его и ваши даты (и лучше фото)

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертови выбрать лучший ответ;)

Вы получили урок — и встречались с мужчиной, который для вас стал героем.Не более того — он казался лучше мужа. забывайте и выстраивайте отношения с мужем

В данном случае — без наличия дат рождения и фотографий ответ будет неполным и поверхностным. Совет руны в вашем случае — для вас сейчас период осмысления. Нужно все тщательно продумать, прислушаться к интуиции — и потом воплощать задуманное в жизнь. Старые привычки и образ мыслей следует отбросить. Разложите ваши отношения с тем и с другим на множество составляющих, и после четкого решения медленно и не спеша двигайтесь к его осуществлению. Если решения нет — не делайте ничего, плывите по течению, жизнь подскажет выход.
Повернуться лицом к мужу. Вы прошли через многое и от того как Вы себе настроите. так и жизнь будет идти.

1. По энергиям текста вопроса у вас к мужу тяга, а другой это иллюзия на время.

2. По энергиям текста вопроса муж у вас нормальный мужик, с вашей стороны было что-то провокациям подобное.

3. Научитесь обходить острые углы мужа и все у вас сложится в лучшем виде. Станете счастливой!
Конечно уместен просмотр по фото.

в этом есть масса хитростей, о которых вы пока не знаете.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Анастасия, ещё один шанс дать мужу можно.Только Веры Вашей в него нет.Как осознал, что может Вас потерять, как  почувствовал, что плохо ему без Вас, тут же пришёл.Если глубже, это кармический долг.Вы можете исправить ситуацию.Простите, дайте возможность ему себя показать… Если нет его исправлений, то тогда отпускайте — Вы будите спокойны, Вы всё сделали для создания уюта.

А вот безответность конечно тяжело.Но, как не странно Вам выходит возможность войти на новый этап отношений.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия. Ваш муж не изменится, и кто вообще придумал, что взрослый человек способен измениться? Тяжелая квадратура Марса к Плутону в его космограмме никуда не денется, а это аспект деспота и тирана. На эти силовые планеты накладываются Ваши Марс и Плутон. Это предвещает кровопролитные драки, а не просто распускание рук. В свободное от драк время вы можете жить как голубки, но в остальное время он просто для вас опасен. Может случиться несчастье. Второй мужчина на сегодняшний момент для вас спасение.

Я бы советовал все же наладить жизнь с мужем. А чтобы не был впредь тираном, можно попытаться его изменить.

Хотя с другой стороны, можно вырастить любовь и у вашего нового знакомого.