вопрос - вопрос №492532

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня больня сестра, ей всего 32 года, но она уверенна, что жить ей осталось совсем чуть-чуть. Можно ли узнать до скольки лет она доживет? Юлия 30.01.81

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сестра еще пожевет на этом свете. А вот то что внушает, это приводит к удлиннению времени заболевания. С ней нужно поработать.