Как отпроситься на Новы Год у мамы? - вопрос №492592

Мне 14 лет, мои родители разведены и я у же 3 года встречаю Новый Год с папой, но эти 3 года я еле-еле отпрашивалась у мамы и все это было с истериками и скандалами.И вот этот 2012 год я тоже хочу провести в деревне у отца и встретить этот Новый Год с друзьями, большинство которых моя мама знает(т.к.жили тут 5лет)… но я думаю что не смогу отпроситься потому что опять будет скандал!!! Помогите мне пожалуйста!!! Если этот Новый Год я проведу с мамой и отчимом, то Новый Год будет просто испорчен т.к. кроме посиделок с родителями я больше не смогу ни куда пойти потому что я там ни с кем из ребят не общаюсь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте попробуйте поговорить с отцом чтоб он вам помог.