Агрессия - вопрос №492594

Доброго времени суток. На протяжении нескольких месяцев случаются приступы агрессии, иногда контролирую, на зачастую срываюсь на работе. Постоянно меняется настроение, все раздражает. Начал замечать в людях фальшь, понимаю когда человек мне врет. Не могу долго общаться с друзьями.

Ответы

Здравствуйте Алексей.

Вы описали свое состояние. Осталось выяснить, что с Вами происходит (произошло в последнее время) и уточнить Ваш запрос (что хотите с этим делать, какого рода помощь получить, как должно измениться Ваше состояние в результате общения с экспертом). Лучше это обсудить в привате с выбранным экспертом.