Карма - вопрос №492596

Добрый вечер! Однажды мне приснился сон, с неким содержанием, отражающим примерно мою жизнь на текущий момент времени. Но не содержание сна  удивило, хотя и это тоже,  а некий голос, который возвестил, что по законам кармы у меня не может быть равных отношений. Равных это как я понимаю по возрасту и какому-то соц. признаку. Так вот — меня все волнует чтоэто: 1) у меня шизофрения 2) такой закон есть, тогда с чем он связан?.. Спасибо.



Дополнение автора от 12.12.12 18:33:43

Спасибо Вам Всем большое!.. хорошо, что все нормально!!!

Вопрос задан анонимно
12.12.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Шизофрении нет. Есть сон в котором вас оповестили об особенностях в построении отношений с партнерами. Это связано с вашими предыдущими ( в бывших воплощениях)  наработками. Естественно, все это происходит по законам кармы.

 

 

12.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой закон есть — воздаяния и справедливасти.Шизофрении у вас нет, не волнуйтесь.Но если такой знак вам пришел — то видимо нужно провести кармический анализ задачи рождения, что бы подробно узнать о каком неравенстве отношений конкретно вам возвестили.

12.12.12

1. Бехтерев, еще в прошлом веке, сказал, что по сути дела не существует четкой границы между нормальным состоянием ума и шизофренией. Поэтому мы все немного «раздвояемся»...  особенно сейчас, когда транзит Юпитера проходит по Близнецам… а транзит по ним же Черной луны, делает это раздвоение чуточку пугающим. а люди, с повышенной чувствительностью к сновидениям немножечко не спокойны (нарушен баланс передачи нервных импульсов: возбуждение-торможение)… то есть невишки хромают...

2. да есть некие закономерности, которые очень конструктивно рассматривает натальная астрология.
   Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...



    P.S. надеюсь, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ...  кнопочкой в этой теме.

12.12.12

не волнуйтесь результат данного сна окажется положительным!

12.12.12
Здравствуйте.Шизофрении у вас нет, равно как и нет такого четко прописанного закона. Есть некое предназначение конкретного человека и его судьба. Для удобства вашего понимания внутренний голос, который может быть голосом вашего подсознательного, озвучил это именно так, но с недоговоренностью — с тем, чтобы когда вы столкнетесь с этими отношениями — сами смогли бы понять значение этого термина.
12.12.12

Здравствуйте!

Сон открывает некие Ваши переживания на данный момент.Возможно Вы в ожидании своего человека!? Сон  Вам  говорит о том, что бы Вы не теряли надежды.

Вы откроете своё внутреннее «Я», поймёте и увидите смысл Вашей значимости.У Вас есть нужные люди рядом и Вы им  нужны.

Так же сон предвещает-ждите, скоро Вам будет весть.Скорее всего Вам предстоит поездка, дорога...

*Удачи Вам!

12.12.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store