Помириться с дочерью. - вопрос №492606

Очень сильно поссорились с дочерью 09.07.1979, не могу понять что с ней происходит? Когда сможем помириться? Очень переживаю.    Вера  12.07.1953 г. до 23.00 часов  г. Оренбург

Ответы

у вашей дочери не совсем хороший период, но вы помиритесь

Вера добрый день. У васшей дочери сложный характер лидера. А сейчас у нее проблемы в личной жизни. Вы «попали» под горячую руку. Не тревожьте ее сейчас.Успокоиться, подумает и Вы поговорите.