причина болезни - вопрос №492656

здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста мой сын Леша 16.04.2009 часто болеет ОРЗ

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок часто испытывает стресс, что-то из его окружения так на него действует( детский садик, обстановка в семье или т.п.) Разберетесь с источником стресса — перестанет так часто болеть ОРЗ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия. вам стоит больше играть с ним и не просто в игры. А надувать шарики.Эти упражнения укрепляют организм.