Московская область

каким образом вести учет дохода,если я зарегистрирован как ИП на УСН - вопрос №492674

Добрый день!<br />Скажите пожалуйста,Моя профессия художник,деньги получаю наличными непосредственно от заказчика.каким образом вести учет дохода, если я зарегистрирован как ИП на УСН.?<br />С уважением.

Ответы

В книге учета доходов ИП на УСН. Т.к. Вы работаете, вполне вероятно, с населением, допускается выдача бланков  строгой отчетности. Не забывайте  о ведении кассовых документов.