Предназначение/призвание - вопрос №492890

Здравствуйте, господа эксперты. Меня зовут Владимир, дата 22.04.1991 г. Сможете ли вы подсказать, в чём моё предназначение/призвание? Очень хочется реализовать себя, выбрать правильный путь в жизни, а не трудиться всю жизнь на ненавистной работе.

Лучший ответ по мнению автора

Что бы самому понять свое призвание, Вам нужно встретить близкого по духу человека — любимую девушку, по настоящему любимую. Только тогда У Вас начнет выстраиваться четкое понимание того, чем вы хотите заниматься. Пока что, этой части жизни у Вас либо нет, либо она проблемна, и по этому все может валиться из рук.

Не работайте только ради денег, иначе есть риск нервного срыва, который вы и так уже подавляете сколько возможно.

Если постараться все же подсказать Вам направление Вашей деятельности, то Вам подойдет работа с людьми (поможет побороть один из ваших страхов) — возможно работа в продажах или т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбирай технические специальности- строительство, транспорт, дизайн по ландшафту, архитектура- это все твое!!! Твори своими руками или знанием. удачи!

по юридической

Добрый день, Владимир!

У вас совсем скоро ваше внутреннее состояние изменится, при чем возможны перемены в плане работы. Я имею в виду ту сферу, в которой вы работаете сейчас, со временем все станет намного оптмистичнее.

И совсем скоро вы в рабочей сфере реализуетесь.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте!  К призванию ещё надо и силы. Поэтому надо смотреть не только ваши способности, но и вашу энергетику Надо фото.

Прежний путь закончился, вам предстоит другой, причем не единственный. Вам необходимо сделать правильный выбор, но прекратив всякое сопротивление, не пытаясь больше понять смысл происходящих с вами событий. Наберитесь решимости и терпения, положитесь на интуицию, тогда выбранный путь станет ясен в конце концов.

Сейчас неподходящее время для принятия серьезных решений. Вы сейчас не способны ясно увидеть и проанализировать все последствия ваших действий. Вы измучены и расстроены, не стоит продолжать бороться с нынешними обстоятельствами. Неблагоприятное время пройдет, вам не следует волноваться и беспокоить других из-за того, на что вы все равно не можете повлиять.

@ SOFIA CHERNAYA