Экзамен важный в жизни - вопрос №492963

Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня 24.12.2012 г. будет в институте самый важный и тяжёлый экзамен в моей жизни, сдам ли я этот экзамен в этот день или нет? ( И стоит ли расчитывать на хорошую оценку? ). Иван 23.09.1991.Пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван. Карты показали что экзамен Вы сдадите, для результата отличного нужно верность принципам, усердие, деньги