Больничный лист - вопрос №492977

Можно ли получить больничный лист спустя месяц после выписки из больницы?

1 ответ

Ответы

выписка из истории болезни являет аналогом больничного листа. Так что можно получить этот документ и через два месяца после выписки. Главное иметь выписку на руках и что бы всё это было точно зафиксировано в больничных документах.

П.С.: если вас удовлетворил вопрос — оцените его должным образом.