муж гуляет - вопрос №493109

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 28 лет,21.01.1984. У меня гуляет муж, завел себе любовницу, что делать не знаю уже все перепробовала, я его сильно люблю и у нас двое детей, не хочу его потерять.Помогите мне пожалуйста. Адушев Владимир Владимирович 24.12.1986.Хочу узнать бросит ли он любовницу и как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вот смотрите где БОГ для вас подсказу положил. Вы пишите === я его сильно люблю и у нас двое детей, не хочу его потерять. === Видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ, а что сказано, а сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вас соединила ЛЮБОВЬ, а значит вас соединил БОГ. А ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите какое у вас состояние сердца когда то было, вы ведь были ЛЮБИМАЯ, видите а ведь когда и вас и его окружали друзья, и как только вы стали для его ЛЮБИМОЙ, то видите он не захотел ведь вас терять, взял отвернулся от всех друзей и подруг, пришел к вам и предложил РУКУ И СЕРДЦЕ. Видите в чем дело, видите что заставило его быстренько прийти к вам и предложить вам руку и сердце, видите тоже наверное была ЛЮБОВЬ и он наверное не захотел вас терять. Видите и это ведь такое состояние вашего сердца было, ВЛЮЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, это он в вас увидел БОГА такое состояние вашего сердца было, вы были ЛЮБИМА. Вот когда он вас не захотел терять. Потому видите видно что вас его поведение, сегодня расстраивает, наверное вот она есть ревность, а это есть неверие и подозрительность. А в ревности уже не БОГ ЛЮБОВЬ находится, в ревности находится враг, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите вы говорите что ЛЮБИТЕ но видите почему то вашу ЛЮБОВЬ стала сопровождать ревность, а вместе с ревностью и расстройства, обиды на мужа. Видите получается, что у вас уже нет того состояния сердца, что бы он был к вам как бы привязан ЛЮБОВЬЮ, и что бы он боялся вас потерять, как бы сегодня наоборот, вы его боитесь потерять. Видите ЛЮБОВЬ в вашем сердце, она потерялась частично, просто вы еще не поняли, но видите уже муж то он домой не бежит, потому уже получается, что кто то есть лучше и красивей вас может быть. А если бы было наоборот, то видите он бы опять же прибежал бы к вам и боялся бы вас потерять. Потому когда у вас было состояние сердца, когда вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, то видите уже той силы ЛЮБВИ у вас в сердце сегодня нет, добавились ревность, добавились обиды на мужа, не получаются на все БОЖИИ добродетели, не получается подставить вторую щеку, не получается стерпеть, смириться, простить, бесконечно и до конца прощать, а раз обиды, ревность, недовольство мужем они находят место в вашем сердце, то в этом враг находится, а сердце оно не резиновое, и имеет определенные размеры, и если враг в сердце прибавляет, то видите уже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становиться в сердце меньше. Потому видите ДА ВЫ ЛЮБИТЕ, но видите же, вот она есть ЛЮБОВЬ вашего мужа, он не бежит к вам, получается что уже той силы ЛЮБВИ притягивающей у вас нет, и уже получается что не на все сто ЛЮБИМА. Когда в сердце много ДАРА ЛЮБВИ, то как бы это БОГ это он вас делает самой красивой для одного, для вашей второй половинки, и это БОГ это он только способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, видите не человеческими силами делается ЛЮБОВЬ, наше дело, надо что бы в сердце было много ЛЮБВИ, и уже БОГ он будет дарить счастье, а когда в сердце есть недостача БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то уже у вас получается, что вы можете внешней красотой, и внешними параметрами только действовать на мужа, видите, а это уже значит по красоте можно уровняться как и другие. И в этой красоте внешней можно проиграть молодым, а ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА, ту которую кажет БОГ ВЛЮБЛЕННЫМ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА, вы всегда, до глубокой старости будете лучше и красивей всех, Но ни чего страшного нет, вы ведь все перепробовали, то вам еще один рецепт, вы только все старались как то на мужа повоздействовать, то уже в этом случае вам надо позаниматься поразбираться со своим сердцем так, как это делают христиане, потому вы же ЛЮБИТЕ мужа, вот и ЛЮБИТЕ только на все сто, вот это и есть главное, то что может сделать мужа только вашим. Потому и надо лечить вперед свое сердце, и делать его ЛЮБЯЩИМ своего мужа на все сто, а это значит надо с собой, со своим характером, со своим сердцем много поработать, и из своего сердца надо изгнать врага. А это значит надо победить ревность, а это значит надо победить и изгнать из сердца обиды, недовольства, и уже БОГ как только войдет в ваше сердце большой силой, то уже ждите помощи. Ведь в сердце поселится тот, кто все может, и ваше состояние сердца такое будет, что уже просите и дастся, и еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому по христиански надо вам заняться своим сердцем, надо вам прибавлять ЛЮБОВЬЮ к мужу по христиански. Оно знаете как бывает, что ДАР ЛЮБВИ его бывает что получаешь просто так подарком, когда это бывает в молодости, когда еще много не грешен, когда еще сердце оно чисто, и БОГ со своим ДАРОМ ЛЮБВИ может свободной зайти в сердце, так у вас было, то уже сегодня, вы же видите уже сердце оно занято, есть обиды, есть недовольства, есть ревность, а под этим соусом враг, потому вот они ваши расстройства и мучения. Потому БОГ он уже не может войти в сердце и помочь вам, потому получилось, что обидам ревности дали прописку в сердце, видите вы держите врага в сердце, ВЫ ЖЕ В МОЛИТВАХ ПРОСИТЕ БОГА ВАМ ПОМОЧЬ, НО ВИДИТЕ РАЗ В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕПОРЯДОК, ПОТОМУ БОГ НЕ МОЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВАМ ВОЙТИ СВОЮ БЛАГОДАТЬЮ В ВАШЕ СЕРДЦЕ И ВАМ ПОМОЧЬ, потому надо уже только по христиански ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ поменять состояние сердца быстро, в начале очистить свое сердце через исповедь и покаяние, надо вам понять чем вы согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, где ослушались, в том участке дали место врагу, а когда поймете, что ревностью и обидами служите врагу, тому кто у вас крадет мужа, то уже наверное не захотите больше этого делать, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите пока что вы думаете что во всем виноват только муж и его любовница, но видите враг он и у вас в сердце имеет прописку, потому вы уже не можете выдать той первоначальной ЛЮБВИ, на исповеди и покаянии САМИ ПРОЩАЕТЕ ближних, И получаете прощение от ХРИСТА, и уже сердце оно очищается, и уже через причащение надо в очищенное место принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите как надо прибавить ЛЮБОВЬЮ к мужу, тогда уже БОГ он вам его вернет в семью, потому вы можете вновь засиять для ЛЮБИМОГО МУЖА ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, И ОН ВНОВЬ НЕ ЗАХОЧЕТ ВАС ТЕРЯТЬ. Потому надо пойти в церковь, надо идти к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, надо пройти исповедь покаяние, надо очистить свое сердце от обид, от подозрительности, от неверия, и уже в освободившееся место надо принять через причащение ДАР ЛЮБВИ. Видите по христиански можно БЫСТРО восстановить состояние сердца, до той силы, когда вы его ЛЮБИЛИ на все сто, и были ЛЮБИМА на все сто и он вам дарил себя. Вот смотрите вот она есть ревность, а в ревности враг, а у врага наши расстройства это есть его урожай, чем больше мы расстраиваемся тем больше снимает враг урожая, вы врагу показали свои расстройства, вот она ревность в вашем сердце, видите вот он есть заказчик измены мужа, и он так же и в вашем сердце оказывается. потому видите врагу надо снять с вас урожай, а раз муж он тоже попался врагу на нарушении заповеди НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите и его водит враг, потому вот он один командир, враг и у вас в ревности и у вашего мужа в грехе. Вы же видите вот она ваша подозрительность, и вы ждете всегда, что вот так он сделает, ВОТ ОНО ВАШЕ ХОТЕНИЕ, и он это делает. А если вы справитесь с ревностью с обидами в своем сердце, то видите уже другой расклад получается, с вами БОГ ЛЮБОВЬ, вы просите БОГА и уже БОГ вам помогает, а ХРИСТУ стоит одно слово сказать, или вас покажет неотразимой для мужа, и враг он отступит от вашего мужа, и уже вот когда может получиться победа с помощью БОЖИЕЙ. Потому вам и надо свое сердце очистить от врага. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Ирина, здравствуйте. возможно не то пробовали. Вы не убрали причину его гулянок. Действуйте, пока он уходить не собирается.