Неявка в суд - вопрос №493140

Каковы будут последствия неявки на судебное заседание по гражданскому делу о назначении алиментов? Спасибо.

Ответы

Будет вынесено решение без Вашего участие о взыскании алиментов -определение и исполнительный лист получит жена и автоматически отправят на работу на взыскание с Вас ежемесячно денежных средств на Ваших детей.

Всмысле привлечения к ответственности за неявку — никаких последствий. Ответственность за это законом не установлена.

А все остальное можете прочитать здесь http://shpargalki.ru/news/3474.html