ОТДАТЬ ДОЛГ - вопрос №493238

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что пришла к своим  старым знакомым, с детства их знаю. И принисла  пачку денег, как бы старый долг отдать.  Положила деньги на стол. Они удивились, и сказали, что даже не ожидали, что я отдам долг. Когда вышли на улицу, заметила, что у одного брови черные, он с ними что-то сделал, не помню что., а у другого ещеи парик черный на голове. Что все это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Сны где Вы выплатите все долги, то в реальной жизни Ваши дела примут хороший оборот. Значит прошлые ошибки отработаны.