Посоветуйте как мне быть. - вопрос №493328

Здравствуйте! Прошу вас помочь мне! Мне 19 лет,2 года назад познакомилась с парнем, просто общались, после учебы приехала к нему и сразу стали жить вместе.Я знала что у него была семья, но он разведен, платит алименты, с этим я смирилась.Свою молодость он развлекался с друзьями начал курить травку.Когда мы стали жить вместе я стала ему запрещать, но он только обещалмне, а на самом деле врал.Первая его жена все время лезла в нашу жизнь, даже могла приходить 3 часа ночи, но он не мог ей против.По его словам ему интересно что она будет говорить, сейчас вроде перестала.Сейчас мы ждем ребенка, в последнее время Он начал много скрывать от меня, получает зарплату, вместо того чтоб поехать домой он едит либо к друзьям напиваться либо накуривается.Часто ссоримся, в компьютере его нашла фото его бывшей жены и девушек попросила удалить, в ответ только слышу это мои друзья меня с ними ни чего не связывает, а бывшая это моя жена! Меня это очень очень расстраивает.Я в этом городе ни кого нет но только кроме него, он не уделяет мне времени после работы приходит купив пиво кушает, пьёт пиво и садится за компьютер либо играет либо переписывается со своими бывшими, хотя если увидет что я переписываюсь с друзьями все время начинает упрекать, Такое чувство ему все позволено, а мне ни чего, собою меня ни куда не берет у него всегда причины на это чтоб меня брать собою.Говорю ему ты на меня не обращаешь внимания работа, компьютер, травка, друзья, а как же я? его ответ: опять начинаешь, перестань я тебя люблю и этого достаточно… Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации? просто жить не возможно, бежать охото куда нибудь.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Парень, который курит травку, со временем, скорей всего, перейдёт на что-то более тяжёлое. И это дорога — в никуда. К деградации и преждевременной смерти.

Да и сейчас, курение травки — это уход от реальности; и всё его поведение, как Вы описали, говорит о том, что отношения с Вами не представляют для него, к сожалению, большой ценности. Он просто с Вами «живёт». Считаете, что это любовь?

Думаю, Ваш порыв «бежать куда-нибудь» — правильный. Вы ведь попробовали жить с ним и поняли — «жить невозможно».