Рождение ребенка, проблема с зачатием - вопрос №493354

Добрый день! Мне 29 лет, мужу 33 у нас есть сын 10 лет, хотим еще и дочку. 4 мес.назад была у гинеколога, кроме эрозии ничего не обнаружили. 2месяца мы не предохраняемся цикл регулярный 26дней период менструации 6дней, но не получается забеременеть. В чем м.б. проблема или прошло мало времени, попробовать еще?

Ответы

Конечно, прошло слишком мало времени, нельзя говорить о бесплодии, лишь по истечении 1 года регулярной половой жизни и планирования зачатия в дни овуляции.