Подтвердить или опровергнуть? - вопрос №493369

Здравствуйте, я родилась 15.10.83 в 11.05 в Воронеже Воронежской области. На руке у меня не видны линии детей. Что по этому поводу говорят звезды? Очень хочется иметь детишек! В какой период возможно появления детей?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам нужно перестать находить плохое там, где его нет. Ваши переживания на счет личной жизни и детей-напрасны. Но своими мыслями вы можете отсрочить ожидаемое.

Брак будет через 2,5 года. Дети через 3.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Линии на руках могут появлятся и изчезать.А по судьбе вам выпадает двое детишек.Просто они появятся еще не скоро.Выпадает года через два.Все у вас будет хорошо.

Удачи вам!

Здравствуйте! В вашей натальной карте есть аспект, указывающий на то, что дети будут… мало того, возможно даже рождение близнецов.Так что на этот счет можете не волноваться.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Милая моя, при чём сдесь какие то линии на руке, у вас будут дети однозначно и выкинете этот бред из головы. Все гороскопы и т.д составлены лишь приблизительно, не точно, и в большенстве своём в целях бизнеса. Единственно верно о человеке можно сказать, либо по его фото, либо просмотрев его лично. Мой вам совет!, поменьше читайте всякой ерунды в интернете относительно, херомантии, гороскопов и т.д. Узнавайте свою судьбу, если уж вам это действительно надо — исключительно у настоящих мастеров, а не у скопища шарлатанов акупировавщих весь интернет!!!.

У вас будут дети, скорее две дочки

Добрый день Ирина.

Руки человека это страницы, которые мы читаем в к нигах.а знаки  и предназначения проявляются не зависимо от желаний.То что не проявилось

нет никаких опасностей для Вас. И вы не лишены материнства это всё предстоит вам, Вы молоды и вам многое престоит испытать и пережить, при

приближеннии событий линии на руке проявляются, проблем для беспокойств нет, Вы так молоды и жизнь  и любовь впереди.

                     С уважением Софият...

действительно проблема есть, но дети будут!!