самопознание - вопрос №493426

Доброго дня! вопрос банален, но очень актуален для  меня. Я в поисках, как и большинство.  Какие свои способности я могу использовать, для того чтобы основательно выйти на свои путь? У меня есть направление, но немного шатает из стороны в сторону. Из за этого хочется найти собеседника. К чему приведет меня мой нынешний курс.  Подскажите пожалуйста, что из того что вомне заложенно требует моего пристальноговнимания и развития? Юлия 29.07.1980

Заранее спасибо, что откликнулись!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ваших способностях кроется опасность и мне не хотелось бы чтобы вы их развивали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы выяснить если способности и направление, с Вами нужно поработать и затратить время и силы. Но если способности даны, то с Вас и спросят. И заниматься  развитием прийдется.

@ SOFIA CHERNAYA