В будущем будут серьезные отношения? - вопрос №493462

Доброго дня уважаемые эксперты! Возможны ли у меня в будущем серьезные отношения? 8 лет как в разводе… С уважением, Елена: 23.03.1970г.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
13.12.12
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Прошлые отношения ваши были очень сложными. Мало того, мужчина был с вами нечестен, много конфликтов вижу и очень много тяжелых эмоций и переживаний с вашей стороны. Вам нужно еще выздороветь от прошлого. + Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные магические вмешательства. Не опускайте руки и не пускайте ситуацию на самотек.

Если вы приложите усилия, то в скором появятся отношения, весьма обнадеживающие. 

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

13.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Это возможно, но с вами надо поработать, провести соответствующие обряды, потому, что у вас нет веры в себя и своё счастье

13.12.12

Отношения возможны и даже не с одним мужчиной, но стабильных и постоянных отношений у вас не с кем не сложится по той причине, что благополучие вашей личной жизни полностью закрыто устаревшей порчей. Как снимите указанный негатив, так всё у вас и нормализуется. И не стоит даже в этом сомневаться. Если будет желание, я смогу вам помочь.

13.12.12

судя по дате рождения будут, но не в ближайшие 2 года, даже 3. Подробнее по фото можно увидеть.

13.12.12

У вас не все так плохо! Вы найдете свое счастье!

13.12.12

Здравствуйте! У вас сильная потребность быть в паре, вы как бы боитесь жить одна, тогда вы не чувствуете себя защищенной.А по этой причине вы бросаетесь порой не в те отношения и не с теми мужчинами.Мужчины в вашей жизни еще будут, и долговременные отношения вполне вероятны.но официального брака я не увидела.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

13.12.12

Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы еще полностью не отключились от прежних отношений. 

Энергетически и эмоционально Вы еще в них. Туда уходят Ваши силы. Вам нужно изменить отношение, понять, ощутить, что Вы способны на новые отношения. Причем самостоятельно. У Вас достаточно сил и ресурсов, чтобы это сделать.  Необходимо лишь поверить в себя, собственную привлекательность и конечно полюбить себя, ключ здесь.

Удачи Вам! 

13.12.12

Добрый день!

Возможно, с кем то вы уже познакомились, или вы недавно могли  упустить свои  шансы. Пока, похоже, сегодня вопрос с личной жизнью «висит в воздухе», т.е от вас зависит, от ваших намерений целеполаганий и действий в плане " работы над судьбой". Возможно, вам мешает и негативный шлейф, который вы могли подцепить года 3-4 назад. В любом случае, вам лучше  перестать ждать и надеяться, а начать проявлять себя на" тонком плане" для изменения личной жизни.

Счастья вам и любви!

13.12.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store