В будущем будут серьезные отношения? - вопрос №493462

Доброго дня уважаемые эксперты! Возможны ли у меня в будущем серьезные отношения? 8 лет как в разводе… С уважением, Елена: 23.03.1970г.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Прошлые отношения ваши были очень сложными. Мало того, мужчина был с вами нечестен, много конфликтов вижу и очень много тяжелых эмоций и переживаний с вашей стороны. Вам нужно еще выздороветь от прошлого. + Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные магические вмешательства. Не опускайте руки и не пускайте ситуацию на самотек.

Если вы приложите усилия, то в скором появятся отношения, весьма обнадеживающие.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Это возможно, но с вами надо поработать, провести соответствующие обряды, потому, что у вас нет веры в себя и своё счастье

Отношения возможны и даже не с одним мужчиной, но стабильных и постоянных отношений у вас не с кем не сложится по той причине, что благополучие вашей личной жизни полностью закрыто устаревшей порчей. Как снимите указанный негатив, так всё у вас и нормализуется. И не стоит даже в этом сомневаться. Если будет желание, я смогу вам помочь.

судя по дате рождения будут, но не в ближайшие 2 года, даже 3. Подробнее по фото можно увидеть.

У вас не все так плохо! Вы найдете свое счастье!

Здравствуйте! У вас сильная потребность быть в паре, вы как бы боитесь жить одна, тогда вы не чувствуете себя защищенной.А по этой причине вы бросаетесь порой не в те отношения и не с теми мужчинами.Мужчины в вашей жизни еще будут, и долговременные отношения вполне вероятны.но официального брака я не увидела.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы еще полностью не отключились от прежних отношений.

Энергетически и эмоционально Вы еще в них. Туда уходят Ваши силы. Вам нужно изменить отношение, понять, ощутить, что Вы способны на новые отношения. Причем самостоятельно. У Вас достаточно сил и ресурсов, чтобы это сделать.  Необходимо лишь поверить в себя, собственную привлекательность и конечно полюбить себя, ключ здесь.

Удачи Вам!

Добрый день!

Возможно, с кем то вы уже познакомились, или вы недавно могли  упустить свои  шансы. Пока, похоже, сегодня вопрос с личной жизнью «висит в воздухе», т.е от вас зависит, от ваших намерений целеполаганий и действий в плане " работы над судьбой". Возможно, вам мешает и негативный шлейф, который вы могли подцепить года 3-4 назад. В любом случае, вам лучше  перестать ждать и надеяться, а начать проявлять себя на" тонком плане" для изменения личной жизни.

Счастья вам и любви!