Семья - вопрос №493516

Моя мама влюблена в моего будущего дядю.Мне он очень нравится как папа.У моей тети был жених потом он ушел к моей маме из наших родственников ни кто об этом не знает.Что мне делать?

Ответы

Валерия!

Расшифруйте, пожалуйста, характер родства и семейную ситуацию. Сформулируйте подробнее вопрос. От фразы "Моя мама влюблена в моего будущего дядю"  голова идет кругом. Совершенно непонятно «кто на ком стоял»( помните из «собачьего сердца»?)