Анонимное лечение - вопрос №493608

очень хочу получить анонимную помощь в наркологической зависимости а точнее Курения Марихуаны Это возможно? город Алмата

Ответы

Доброго времени дня! Ваш вопрос, честно сказать поставил меня в затруднительное положение, так как за 30 лет работы, мне не разу не приходилось слышать от пациентов похожей жалобы! Правда за последние 5 лет, с того времени как появился на улицах «рыжий пластилин», просьбы помочь бросить курить его, появились достаточно в большом количесте! Хочу отметить, что «рыжий» никакого отношения к марихуане не имеет, это новый синтезированный наркотик-АМ2201. Но судя по тому, что марихуана у Вас с заглавной буквы и живёте Вы в Алмаате, могу сделать заключение, что в Вашем случае, имеет место именно она. Методика правда есть, испытанная моими товарищами по детству. Если интересен опыт, пишите в личку. 2723543@mail.ru  Удачи.