отношения - вопрос №493627

Добрый день.У меня на вас одна надежда.Мне 28 лет, и у меня не ладится семейная жизнь, я даже замужем не была, детки есть.Выйду ли я когда-нибудь замуж? Инна,07.081984г.Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы выйдете замуж. В конце следующего года у вас будет судьбоносное закомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть Божественная справедливость и только он раздает все по заслугам! Ваше желание сбудется!