Высокая температура, тошнота, горечь во рту, что делать? - вопрос №493772

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие меры можно предпринять? Вчера днем мне стало очень плохо, болело все, от головы до пят, ломило все тело, тошнило, придя домой и измерив температуру оказалось 39. 7. Выпила 1 таб нурофена, стало легче, температура опустилась до 38. 2, но после 3 часов снова начала подниматься, больше таблетки пить не стала, легласпать. Ночью просыпалась несколько раз от сильной боли в спине и тошноты, снова температура была 39. 5, выпила таблетку нурофена и проспала до утра, утром была температура 36. 4, тошнота прошла, но весь день стоит сильная горечь во рту, большая слабость, в течении дня температура прыгает от 36 до 38. Ни каких симптомов простуды нет.

Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия! Описанные вами симптомы могут быть при гепатите А и холецистите. Обращайтесь к терапевту или инфекционисту на очный прием.

С уважением.