Смена имени. - вопрос №493931

В 2002г я поменяла имя и фамилию. Прожив с ними 10 лет я решила поменять имя обратно  т.к оно мне неприятно ( фамилия же меня очень устраивает). Существует ли такое понятие в астрологии как «удачное время для обретения своего истинного имени» или я могу его поменять назад в любой день? Когда лучше менять?

Я родилась 21.08.1975г в 06.56 в москве

Лучший ответ по мнению автора

В астрологии есть понятие хороший аспект, связанный с вашей личностью ( 1 Дом ) с документами ( 3 дом ), и т.д. Важно попасть в благоприятный период. Есть еще понятие ретро движение планет,  можно  на попятном движении Меркурия