сон - вопрос №494029

Здрастуйте приснилься сон что я плыла по морю и билась об камни потом запуталась в леске того человека кто ловил рыбу. Что обозначает етот сон скажите пожайлусто

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон — это и отражение Вашей жизни и предсказание будущего.  Возможно, в жизни Вам не очень везёт  в отношениях, каждый раз, когда Вы думаете, что вот ОН Ваша половинка — Вас больно ранят. И снова Вы пытаетесь жить, и желать любить и быть любимой. Но не нужно отчаиваться. Скоро будут перемены, Вы встретите мужчину, и поймёте, что наконец-то нашли то, что искали. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многое в расшифровке зависит от мелочей-какой цвет воды- мутный, значит Вы запутались в делах, интригах и проблемах, которые ранее Вас не касались. Если же вода светлая, то это скорей новое любовное увлечение.

Здравствуйте.Ваш сон означает, что вам тяжело плыть по морю жизни.

Море  — это ваша жизнь.Человек с леской -  скорее всего ваш кавалер

новый, который ищет вас, ваша половинка.Вы скоро встретитесь