Почему мой мужчина так относиться ко мне? - вопрос №494088

Встречаюсь, можно сказать живу, с женатым человеком! Семья его в Беларусси.а мы  с ним  в Москве! У меня сын-18 лет, и у него! Он моего ни во что не ставит, вечно все не так… Обидно! Я знала, что он женат… сказал сам… Но на свидание к нему не спешила… а он звал и звал… И вот я согласилась… и влюбилась…Вначале даже не думала о его жене, пока однажды, отдыхая.он не стал меня с ней сравнивать… Она красавица, я уродина… И попа не та, и глаза я крашу.а его нет… и т.д… Долго плакала… больно было… Засело это во мне… И поехало!!! потеряла работу.живу с ним… и завишу!!! Обижает, матом на меня може… Это когда я про жену вспомню!!! Винит меня.что сына мало видит… жена узнала о моем существовании… Истерик не закатывала… Мудрая!!! Не то я то я!!! Сегодня в лоб мне сказал, что из-за меня бросать семью не собирается… хотя и не спит, не живет с ней!!(он со мной все время)И что ему наплевать.что я при этом чувствую!!! Как порвать?? Помогите!!! И почему он так со мной груб!!! хотя говорит, что безумно любит!!! я конечно не верю!!! Просто я для него хороший эконом-вариант!

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Ему действительно так удобно и менять то-либо ему нету смысла. 

Отношение к Вашему сыну отображает отношение к ВАМ. А вот к Вам он относится столь неуважительно лишь по той простой причине, что Вы сами ему это позволили. При этом и сыну достается. Разорвать эти отношения в Ваших силах. И после этого, Вы достойны встретить мужчину, который будет Вас любить, ценить и уважать, а так же уважительно относится и к сыну. Но прежде — нужно провести работу над ошибками, которые формируют к Вам то отношение которое есть сейчас, дабы в будущем исключить его. Все поправимо и решаемо. Пишите в чат.

С ув. Александр. 

13.12.12

Татьяна, психологический насильник Ваш мужчина. И в Вас нашёл жертву.

Насильники обладают арсеналом крючков, как «зацепить» и влюбить в себя  женщину. Вот, его «безумная любовь» сейчас — это и есть один из таких крючков. Но Вы уже сами видите, что всё его поведение и отношение к Вам этому противоречит.

И Вы правы. Надо рвать эти отношения. Срочно.

Сделать это очень просто. Наверняка, плюс к боли, обидам и смирению с этой ситуацией, когда Вы — «вторая жена», и из-за Вас он «бросать семью» не собирается — в Вас накопилась ещё и злость, гнев и агрессия по отношению к нему. И вот этим здоровым, в данной ситуации, агрессивным, злобным проявлениям по отношению к нему — нужно дать волю. И это поможет Вам уйти.

А если останутся последствия перенесённых травм, обиды, то обращайтесь за помощью.

13.12.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store