Челябинская область

отец собрался продавать дом - вопрос №494106

здраствуйте! мои родители разведены 19 лет. во время их брака был куплен дом, собственник отец, но он не живет в нем. в 2009 году мать поделила по равной доли этот дом.сейчас отец собрался продавать свою долю где проживаю и прописана я моя дочь, мама и мой муж. что сделать лучше что б не потерять этот дом?

Дополнение автора от 13.12.12 22:51:24

какие есть у него права на этот дом и что он ожет с ним сделать?