Нижегородская область

банк снимает всю зарплату с карты - вопрос №494351

у меня непогашен кредит, пока нет возможности, уже два месяца банк снимает всю зарплату с карты, я к ним ходила, спрашива почему все снимают, на что мне ответили мы имеем право это делать! что мне делать? куда обратиться?

Ответы

Наталья, нужно читать Ваш договор с банком и условия зарплатного проекта.

На мой взгляд, можно сменить зарплатную карту, обговорив этот вопрос с работодателем, на карту другого банка.

А еще вариант обратиться в суд, но перспективы такого обращения нельзя сказать не посмотрев Ваши бумаги.