Сон, в котором я плаваю - вопрос №494421

Растолкуйте, пожалуста, сон. Сегодня приснилось, что я обнаженная плаваю в потрясающе красивом открытом бассейне. В прзрачной голубой воде. Вдоль бортика ходит красивый мужчина. Я понимаю что он смотрит на меня и я ему нравлюсь, но вида не подаю и продолжаю плавать.

Лучший ответ по мнению автора

Сон  прямо скажу отличный. Смыли всю «грязь», зависть, злобу. Смело двигайтесь к задуманной мечте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о Ваших чистых намерениях и надежде встретить достойного мужчину (если еще не встретили). Сон советует, при выборе человека обращайте большее внимание не на его внешность, а на его духовные качества, которые бы совпадали с Вашим внутренним миром.

С уважением,

Амели.