Подскажите мне пожалуйста! - вопрос №494477

Здравствуйте, меня зовут Наталья! мне 27 лет! но я никак не могу встретить того единственного и неповторимого! внимания от мужчин очень много, но вот того самого еще нету! Может быть я просто не замечаю его! помогите, пожалуйста! Натьлья 03.11.1985. Очень жду Ваших  ответов! спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Каждый человек уникален. Согласны?

Вы же ищите не уникальность (она есть в каждом человеке), а совпадения с идеальным образом.

Так как идеальный людей нет, то вероятность разочарования (после первого и быстрого очарования) весьма вероятна.

Для предотвращения этого рекомендую этот идеальный образ осознать, прочесть и проанализировать....

Вы сможете понять, что и как Вас движет в поиске; сможете понять, кого в действительности Вы ищете и как Вы это делаете

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в следующем году вы встретите того единственного и неповторимого! Все будет у вас хорошо, непереживайте.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. и не забывайте оценить лучший ответ!

Уже дважды Вы имели общение с «тем самым». Но Вы не даете им шанс. Слишком мало времени отводите.

Вам нужно давать больше времени новым знакомым, что бы они могли раскрыться перед Вами по максимуму, показать свое настоящее лицо,  а не просто продемонстрировали «общепринятое» и «показное».

Ведь человек не может за пару недель показать Вам свою суть. Он старается понравится Вам, но его представление об этом, может расходиться с Вашим, вот и получается замкнутый круг.

Просто дайте мужчине немного больше внимания и времени, да и сами раскройтесь перед ним такой, какая Вы в есть в душе, а не такой, какой хотите казаться. Тогда и человека «притяните» в свою жизнь — которого и хотите притянуть.

Здравствуйте! Будущий год для вас будет наполнен новыми знакомствами и яркими событиями… наступит ваше время.Постарайтесь в этом водовороте событий разглядеть свою судьбу.У вас будет хороший шанс создать долговременные отношения.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте!

Следующий год должен стать судьбоносным. Осенью познакомитесь с человеком, который станет единственным.

Наталья, здравствуйте. Идеал  находится в мечтах и книжках. Рядом есть тот, который смог бы стать спутником по жизни.

летот2013 года -вашь единственный и неповторимый. ЛЮБОВЬ, БРАК, СЕМЬЯ.

@ SOFIA CHERNAYA