Хочу узнать как сложилась жизнь у (человека,женьщины.,побоюсь сказать) особи((( - вопрос №494583

После неоднократных предательств, измен мужу в браке.Разрушенной его успешной карьеры.Брошенного с рождения ею нашего ребёнка.Кучи абортов от любовников уже в браке.Кинувшей на последние деньги, оставившая в долгах, с больной спиной и отсудствием желания жить с патцаном которому уже 5лет? Наобещала и скрылась за горизонтом(в другой город).Я не ною это не всё! Остальное просто цензура не пропустит и букв не хватит.Знаючтоуспешна,обеспеченна и довольна собой.Так а как-же тогда вообще всё чему меня учили и воспитывали? Всё выдумка социума? Отвлёкся. Как у неё дела можете подсказать мне интересно справедливость есть или это всё-таки чушь собачья и жить нужно как хочешь а не как диктует совесть? Как у неё дела? Анна 23,02,82 Вышвырнул я её из своей жизни я но не сердце(((

Дополнение автора от 14.12.12 15:52:22

Елен аж два раза ответили)

Спасибо.

Дополнение автора от 14.12.12 22:33:03

Да слова это всё. Пустые слова про кару божью и что всем воздасться. Не смешите меня этими пустыми ответами ведь был понятный вопрос.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я хочу откликнуться на вопрос, потому, что тут прозвучало слово — СОВЕСТЬ. Вот я считаю, что если есть, то есть о чём рассуждать и прогнозировать.А если её нет, то уж ничего не поможет. Справедливость есть. И не надо ставить под сомнения то, чему нас воспитывали наши родители. Ни одна бессовестная  натура этого не стоит.Не стоит того, чтобы из за её поведения себя начать разрушать и становиться на одну ступеньку с ней.

Здравствуйте. Я хочу откликнуться на вопрос, потому, что тут прозвучало слово — СОВЕСТЬ. Вот я считаю, что если она есть, то есть о чём рассуждать и прогнозировать.А если её нет, то уж ничего не поможет. Справедливость есть. И не надо ставить под сомнения то, чему нас воспитывали наши родители. Ни одна бессовестная  натура этого не стоит.Не стоит того, чтобы из за её поведения себя начать разрушать и становиться на одну ступеньку с ней.

То что каждый получает по делам нашим, это точно. Каждый ответит за свое. Спину можно и нужно лечить. Поверьте и не наполняйте сердце злобой. Вам не станет легче от той информации что прийдет.  Вам просто стоит найти свое место в жизни. И все наладится.