ОК диане35 - вопрос №494655

Здравствуйте! Принимаю диане35 уже 2 года, сегодня впервые заметила, что пропустила таблетку, когда именно не знаю… Тк сегодня должна была пить последнюю из упаковки. Если месячные придут будет ли это означать, что я не беременна? Нужно ли сдавать кровь на беременность?

Ответы

Анастасия! Если менструальноподобная реакция будет, значит, нет смысла проверяться на беременность — её нет, а вот если в течение 7-дневного перерыва месячные  не придут, тогда проверьтесь тестами  иди сдайте кровь на ХГЧ.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы