штрафстоянки - Москва - вопрос №494667

здравствуйте, вЛухавицах забрали машину и поставили на штрафстоянку, получив разрешение гаи забрать машину, я была неприятно удивлена суммой выставленной сотрудниками штрафст.,6800 + 100 руб.час с момента постановки.Как мне ответили на этой стоянке сумма в 6800 является за оформление документов.Ч то мне делать, так как не имею возможности на данный момент ее выкупить?

Ответы

Для начала оплатите и заберите машину. Далее — письменный запрос в органы местного самоуправления и прокуратуру о проверке тарифов.

Если вас обманули, то пишите претензию владельцу ШС, в случае отказа — в суд.