Не знаю что делать с парнем - вопрос №494768

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Я не знаю что происходит с моим парнем… Он стал часто грубить мне, не отвечает на звонки и сообщения. Если я спрашиваю что-нибудь важное, то он игнорирует. Я очень привлекательная девушка. С красивым лицом и модельной фигурой. Не глупая. Со мной всегда есть о чём поговорить.От парней отбоя нет. Но я понять не могу, чего емуне хватает. Даже в сексе я ему ни в чем не отказываю. Пыталась миллион раз узнать в чем же дело, но всё без результатно. Столько накрутов в голове… Я думала, что он так делает чтобы бросить меня. Но если я ему действительно надоела, почему он не принял такого решения..

Ответы

Здравствуйте, Марта!

Задумайтесь: может после какого-то события или ситуации Ваш молодой человек изменился?

Постарайтесь с ним откровенно поговорить о том, что происходит между Вами на уровне чувств. Например: «Наша ситуация, которая сейчас сложилась меня очень беспокоит, потому что складывается ощущение, что становимся чужими друг другу. Я бы хотела, чтобы наши отношения изменились в лучшую сторону».

И подумайте: нужны ли Вам такие отношения? Зачем Вы терпите неуважительное отношение к себе?