Один и тот же сон. - вопрос №494842

Добрый вечер! У меня такой вопрос: уже несколько лет подряд снится один и тот же сон про зубы. Я жую жвачку и не могу её отлепить от зубов, в результате выпадают зубы. Подскажите как избавится от таког сна. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Ночью работает наше подсознание. Возможно, вы зависите от мнения окружающих и слишком часто принимаете чужие советы или, наоборот, пытаетесь отвязаться от слишком навязчивой опеки.
Для того, чтобы конкретней разобрать ваш сон и избавиться от него, надо поглубже заглянуть в свое подсознание и удалить то, от чего оно так долго хочет избавиться...

Обращайтесь, буду рада помочь. Удачи!