Мужская сексуальность - вопрос №494962

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. У меня не складываются отношения с девушками. Не складывались всегда. Уже существует некая закономерность: если мне девушка нравится то всё, пиши пропало. Максимум она скажет что я хороший человек и интересный собеседник, но не более того.
По моим выводам которые я сделал на основе наблюдений, у меня просто нет мужской сексуальности/силы, как у успешных в этомделе парней и потому девушки меня просто не воспринимают как парня. Возможно я ошибаюсь, не знаю.
Я совру, если скажу что на меня совсем уже не обращают внимания. Обращают иногда, но девушки малопривлекательные, которые изначально мне не нравятся. Скорее всего это похоже на принцип «подобное притягивает подобное».
Господа эксперты есть ли способы это исправить?
Для дополнительной информации: Владимир, 22.04.1991

Дополнение автора от 15.12.12 20:29:01

Да. знаю что девушки любят подонков. Заметил. И я конечно могу иногда играть роль плохого парня. Но вечно я её играть не могу. Да и не хочу, честно говоря. Хочется чтобы ценили меня истинного, а не фальшивого. Это во первых. А во вторых, на многих девушках этот фокус не прокатывает. ЛЮбого человека можно охарактеризовать по лицу. А у меня лицо очень доброе, не мужественное, и потому мало кто поверит в то что я плохой мужественный парень. А другим даже играть не надо, я это замечал. Одно их лицо уже как бы говорит о некоей мужественности и силе.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скажем прямо: не мачо, но и не слабак. У Вас есть другое достоинство, которое, может, и важнее всего прочего. Вы хороший семьянин, и многие захотят за Вас замуж.Главная планета сексуальности Плутон у Вас не имеет ни одного негативного аспекта. Вторая сексуальная планета Марс имеет красивый аспект к Луне и Белой Луне. То есть Ваши страхи надуманны и преждевременны. А пока Вы не уверились в себе, могу Вам посоветовать для начала обратить внимание на женщин старше Вас, пока обретете уверенность в себе. И записаться в тренажерку, заняться спортом. Это поможет усилить мужские энергии и преодолеть Вашу заниженную самооценку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно и нужно все исправить, изменить. И способы есть. И к слову сказать тут нужно работать и психологу(помочь поднять самооценку) и эзотерику подсобить обрядами, тренингами.

Владимир!!! Вы достигли перекрестка в своей жизни, поворотного
пункта, который затронет дом, карьеру, отношения. Перед выбором хорошенько
подумайте, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее находится в ваших
руках. От вас зависит ваше счастье. Вы уже скоро обязательно
встретите кого-то, вам не придется долгое время оставаться в одиночестве.

Не отчаивайтесь, и оставайтесь самим собой,придерживайтесь искренности и открытости чувств. Вы очень сбалансированный человек, это вам поможет в жизни. Удачи вам)))

Здравствуйте.Да, помощь психолога важна.а ещё вас можно энергетически подпитать.Можно это сделать по фотографии. Всё реально.И очень эффективно. Добавить шарма, сексуальности, активности и мужественности.

Характер мрачный, природные данные тут непричем. Люди любят яркие эмоции, которые проявляются в общении, мимике, делах, в общем во всем. Кто на подъеме — за теми и тянутся. Поэтому нужно больше активности, сильно поможет смена обстоновки (поездка куда-нибудь), новые увлечения. Новые яркие впечатления помогут поднять настроение. К тому же это все друзья-знакомые, а как таковых поисков нет. Само собой редко что случается, нужно искать целенаправленно, заранее зная кого (хоть какие-то черты характера). И для этого не нужно делать что-то особое и сложное, просто стремится к новым знакомствам.

Владимир, хотя и не (........). С Вами нужно немного поработать на биоэнергетическом уровне и у Вас всё будет отлично. Будет желание и возможности я помогу. Я люблю трудную работу! Всех благ!

Здравствуйте, уважаемый Владимир. Ваша проблема в низкой самооценке. Всё у Вас в порядке с сексуальностью. Вы страдаете от собственных комплексов, от непонимания окружающих, мешает то, что Вы слишком болезненно воспринимаете все свои неудачи. Но Вы еще в начале своего жизненного пути, и впереди Вас ждет настоящее чувство и взаимная любовь. Постарайтесь полюбить себя и отбросить весь свой пессимизм, который не способствует усилению Вашей привлекательности. Обращайтесь с фотографией, объясню подробнее что нужно делать в Вашей ситуации.Удачи.

Здравствуйте, Владимир. Все у вас в порядке с сексуальностью. Возможно, не брызжете фонтаном, но этого и не всегда требуется.  По моим ощущениям, у вас идет дисбаланс нарисованного вами образа себя и внешнего проявления.  Получается блок на энергетическом и эмоциональном уровне, который воспринимается как стена.

Вы, случайно не одной мамой воспитывались?

Здавствуйте, Владимир!

Вы правильно заметили, что подобное притягивает подобное. Вот именно с себя и надо начинать. Энергетика от рождения достаточно мощная. Значит потенциал имеется. Если сделать диагностику энергоструктуры по фото и определить причины, мешающие Вашей личной жизни, то можно найти и способ их устранения. Подобное и будет притягивать подобное, но Вы будете уже другим.

Удачи!

С уважением, Надежда.

Добрый вечер, Владимир!

В целом я могу сказать, что девушки, которые вам встречались до этого и так нравились вам — вам абсолютно не подходили. Вашей пары среди них совсем не было и тут дело не в вашей привлекательности. У вас сейчас очень много эмоций по этому поводу и вам этим эмоциям нельзя доверять, вы должны доверять только конкретным действиям и фактам. Эмоции будут вас выводить из равновесия.

Пройдет время и ваши переживания и будет в вашей жизни интересное знакомство, произойдет очень неожиданно и спонтанно.

Если вас волнует вопрос с мужской привлекательностью, то обратитесь к понравившемуся эксперту за диагностикой на негативные вмешательства.

Не опускайте руки, не все так плохо, как вы себе представляете.

За детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи вам!

здравствуйте, проблем с сексуальностью у вас нет. проблема в том, что в детстве не было примера мужчины, возможно вы росли без отца, или отец не вызывал у вас восхищения. вы боитесь быть подкаблучником, этот страх тормозит вас, вы просто не знаете как себя вести и каким быть с женщинами. А ответ прост- быть собой и избавиться от страха. Тогда, не смотря на то, что в вашей жизни не было примера мужчины, вы сами станете этим примером для своего будущего ребенка.

Я вам дам самый простой и самый действенный, на мой взгляд, совет. Не лезьте в тонкие материи — станьте наглецом! Станьте грубоватым наглецом! Точнее, постарайтесь им стать. Не бойтесь, вы не станете мерзким и наглым отрицательным персонажем. Вы станете нормальным. Станете раскованным, уверенным в себе, именно таким, какие и притягивают девушек, согласно древним инстинктам.

  С давних пор самка должна была выбирать такого самца, который смог бы прокормить и защитить ее и ее детей. Такой самец был обычно сильным, грубым, наглым, ввиду своей силы. Именно таких и выбирали, это была гарантия того, что дети и она выживут. Вот к таким мачо и тянутся до сих пор неосознанно девушки. А  вы — инетерсный собеседник — да, поговорить… а любить они будут других, совсем не интересных в плане беседы!

Здравствуйте дорогой Владимир!!! Я готова вам помочь!!! Способов много, подход к каждому разный!!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов!!! И выбрать лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!

Можете с успехом отправить все трененги и ритуалы и прочее в мусорку. Подобное притягивает подобное. Что вы хотите?  Хотите девушек, тогда нужно меняться самому. Вы не можете пойти купить машину, если у вас нет денег. Нужно по моему работать над собой. Нужно что то предложить людям в ответ. Но если хотите идти легкой дороой, то раскручивайте свадхистана чакру, с помощью всяких амулетов, и будут вам девушки.

Здравствуйте Владимир!

Прежде всего, хочу сказать главное — все что Вы описываете, называется одним словом — комплекс вызванный страхом и отсутствием жизненного опыта. Поверьте, я не говорю Вам красивых слов, так как много лет назад, несмотря на эзотеричность своей личности, испытывал нечто подобное. У Вас сегодня выбор — оставаться там где Вы есть, и тем кем Вы есть, или полностью меняться и развиваться. В первом варианте Вы обречете себя на несостоятельность и утопичность, во втором — на успешность и востребованность. Решать только Вам!

И еще: посмотрел в профиле Вашу фотографию и улыбнулся, как можно так сильно себя принижать, быть неблагодарным Всевышнему за то, что дано, а Вам дана, настоящая мужская внешность.

Вообщем так: я могу Вас довольно таки результативно из всего этого вытащить и помочь стать успешным, но только в рамках платной диагностики и консультации. Если действительно хотите изменить жизнь к лучшему — Добро пожаловать в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер  Владимир.

Ваше беспокойствие понятно, в одночасье всё то что желаете может только встав таким как вы есть страх того что вас  видят, таким как вы есть, это мешает быть вам свободным, когда вы перестанете думать как вас воспринимают, у вас откроются внутренние черты, вашего мужского характера  и поверьте у вас очень привлекательная внешность и черты характера, Ваша не уверенность после одного инцидента, в прошлом  это стоит осилить.Хороших и добрых гораздо больше дамы ценят нежеле плохих, вам как

раз таки попадаются те дамочки которые хотят, приключений и вы не вписываетесь.Вам стоит стать естественным.Тогда мужчина в вас проявится.

                     С уважением Софият...