поиск человека - вопрос №494993

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Прошу помощи в поиске людей (экипажа) с сухогруза Амурская затонувшего 28.10.2012г. Мой друг Федотов Олег Викторович старший помощник капитана, 20.05.1979г, Амурская область, г. Райчихинск, время рождения 12-30, пропал вместе с другими членами экипажа. Поиски результатов не принесли, недавно нашли 3 спасательных жилета и плот, что вселило надежду, что они живы. Сможете ли вы помочь в поискахлюдей. С уважением, Юлия.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. по фотографии вашего знакомого можно сказать, жив он или нет.На фото он должен быть один и лицо крупным планом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приготовление еды, есть предостережение, о том, что возможны неожиданные заботы, которые могут помешать вашей затее. Если во время сновидения Вы едите в обществе приятных людей — в реальной жизни Вас ожидает признание в делах, хорошее окружение и отличные возможности в бизнесе.

Здравствуйте, Юлия!

Просмотрела и по камням, и по картам и даже по шару — умереть не должен...

Отношения были натянутые.

А вот по космограмме, сейчас у него Чёрная луна — самая опасная точка жизни — случаются действительно серьёзные вещи.

Просто уже по опыту знаю.

Но, дальше идёт Сатурн — это кармические отработки, так что врядли ему дадут так сразу уйти.

Закажите 40-уст за его и остальных здоровье.

Напишу Вам ещё старинный заговор о здоровье.

Читайте несколько раз на дню.

Славянский Заговор от болезни

Господи Боже, благослови!

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,

Аминь

Како Господь Бог

Небо и землю, Воды и звезды, и мать Сыру — землю

Твердо утвердил и крепко укрепил,

И како и на той, и на Сырой — земли, нет ни места, ни местища,

никакой хвори, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, ни змийства -

И како сотворил Господь всё, вся и всех и раба своего (имя) от раба Божьего (отчество), тако и  отверил.

Твердо утвердил и крепко укрепил и жилы его и кости его, и белое тело его; тако и нонича.

 (пепечислить, что беспокоит сейчас).

У раба Божия (имя), не стало ни на белом теле его, ни на ретивом сердце его, ни на костях его, ни на жилах его, никакой хвори, ни кровяной  раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, ни змийства.

Един архангельский ключ, во веки веков,

Аминь

Найдётся Ваш Олежка....

Юля я попутала ответ (отвечая на сон. Ваш вопрос поставила на просмотр. Вы же видите что этот ответ не относится к заданному вопросу. Изаиняюсь. Но это не повод оскорблять и обзывать всех ШАРЛАТАНАМИ(это по вопросу письма в чат).  И еще просматривая Ваш вопрос(еще ранее по сообщениям скажу- Спаслись те, кто спаслись.Остальных нет, так получилось

вероятность живого мала! фото!