Самарская область

бизнес план магазина модной одежды - вопрос №495088

здравствуйте! хочу взять кредит и открыть магазин модной одежды.как не прогореть в данном бизнесе и какие трудности могут возникнуть? как избежать провала? спасибо!

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте, Владимир.В этом бизнесе уже давно дстаточно большая конкуренция.Надо учесть и конкуренцию, ассортимент, место расположения магазина(бутика), цены, покупательную способность и спрос, арендную плату, налоги и т.д.Все эти условия надо обязательно заранее учесть и просчитать.

 Пройдитесь, присмотритесь, поинтерисуйтесь где, чем и как торгуют потенциальные конкуренты.Надо обязательно учитывать все расходы.

  Желаю успехов