Что происходит? - вопрос №495095

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, в чем причина всех  бед в семье  (Янна  4 февраля  1958 года рождения, муж Валерий 9.02.1957 года рождения, сын Вадим 29 апреля 1979 года рождения, Оля 31 августа 1985 года рождения и внук Вова 9 июля 2010 года рождения). Уже более 8 лет находимся как в «скорлупе». Нет постоянной работы, если что-то задумали создать (бизнес),то тут же какие-то препоны, естественно перебои с деньгами, частые болезни и т.д. А последние два  года вообще сплошные неприятности. Раньше дом был наполнен радостью, смехом, друзьями, сейчас как говорится «Бабка пошептала». Круг друзей сузился до минимума. Можно сказать полнейшее затишье?  Заранее благодарна.

Дополнение автора от 15.12.12 01:37:30

Извините все родились в Краснодарском крае, ст.Кущевская, кроме внука, который родился в Ростове-на Дону

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Причины скорее в вашем муже, есть негатив на нём и этот негатив тянет проблемы в семью. Но для более детальной диагностики нужны ваши фотографии.

Так же рекомендую вам почистить своё жилище от негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что дело все в том, что ваша семья как бы сама создала такую ситуацию. То есть, кто-то стал генератором такого замкнутого образа жизни, и все остальные подключились в это. Вас слишком много на одном борту. Пусть молодые идут своим путем, а вы с мужем — своим. ВЫ слишком много тянете, из-за чего ваши силы уменьшились, а это сказалось на всех. То есть, вы были как источником и вдохновителем.

Очень похоже на негативное влияние извне — но для сенсорной диагностики нужно ваше фото.

Самонастрой, на магическое влияние извне не очень похоже. Плюс от Вадима есть негативная энергия. Надо подробно все смотреть на фото.

Ситуация сложная, нужен детальный просмотр, рекомендую незамедлительно обратиться к специалисту.

Проблема идет от Вашего мужа. С ним рядом была женщина, возможно коллега по работе, и это ее вмешательство. Постарайтесь вспомнить, и возможно поймете о какой женщине идет речь. (Светлые волосы до плеч, полная)

По описанным признакам налицо негативное влияние — порча или сглаз. Нужно провести диагностику всех членов семьи включая детей (они сильнее всех подвержены влиянию).  Опираться на карты и говорить откуда идет проблема и через кого действуют я бы не стала. Так или иначе зацепило всех. Но ситуация не патовая. Все можно поправить. Обращайтесь в чат — думаю помогу.

Первый негатив Вы получили еще на своей свадьбе(возможно снимали все, чистились), второй негатив получили от соседки с которой поругались сильно. и наконец идет негатив «личный» от неправильных действий или мысли. Вот этим и стоит заняться. Что бы спасти всю семью.