ПОЕЗД ВО СНЕ! - вопрос №495115

Здравствуйте. К чему во сне снится поезд, а точнее  приснилось  два пассажирских поезда.  В одном ехала я,  муж, мои друзья. И я знала, что скоро моя остановка и боялась пропустить ее (не пропустила). В другом поезде ехал мои умерший дед. Поезда ехали в разных направлениях и вроде как встреча произошла на пероне с дедом, но что именно было не помню.Помню только образы дальних родственников.(у нас был конфликт). Что это может означать, кто-нибдь знает? Всем спасибо за ответы.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поезд во сне — это знак перемен.Вам придется решаться какую то проблему.Могут появиться новые источники благосостояния.В общем сон о том что неприятности и проблемы в вашей жизни решаться в вашу пользу.

Удачи вам!