Перерасчет полиса Осаго - Сахалинская область - Сахалинская область - вопрос №495139

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться, я уже 3 года застрахован ОСАГО Альфа Страхования, прописан я в г. Углегорск Сахалинской области, а они мне насчитывали по городу Южно-Сахалинск, разница получается в 2200 рублей. Углегорск 2200 — Южно-Сахалинск 4200 рублей. Пришел к ним для перерасчета за 1год, так как по новому закону не важно в каком городе стоит машина на учете в РЭОГИБДД, а они мне отказывают, ссылаясь, что они закрыли год, а я им говорю, что страховка еще действующая, коротко говоря они мне отказали в перерасчете. Что мне нужно сделать и как можно повлиять на них
С Уважением Михаил.

Ответы

Если отказали, то не выплатят 99%. Обращайтесь в суд.